Булофная

Магазин свежей выпечки
  • Красноярск, Мирошниченко, 1а
  • Универмаг (ул. Мирошниченко) 60 м

15.02.2020 в 12:30 примерно зашли в булочную с детьми, по истечении 30 секунд нахождения в заведении продавец с короткой стрижкой, темненькая, в грубой форме сказала "если вы уж сюда зашли, то разговаривайте тише " Мой ребенок расстроился потому что мы вышли от туда, а обычно заходим за выпечкой и по пить чаю, извините конечно, но для чего вы держитесь таких продавцов я в шоке вообще. А наши дети не кричали, НЕ КРИЧАЛИ, я промолчала потому что там дети были

Я не одна стояла с большим глазами. Естественно после такого мы к вам не придем и другим не советуем. А да зашла в вашу сеть в центре вчера же, мило обслужили, улыбнулись и все прекрасно.

• Отвечайте в следующий раз "работайте в морге, если вам шумно".

• Точно так и буду отвечать 👍

• Палка в двух концах, либо все таки ваши дети громко вели себя (с это возможно) либо продавец нервная через чур, кому верить🤷🏻‍♀️

• В том то и дело что мы только зашли и на удивление наши дети рот не успели открыть, не то что шуметь, я вообще адекватно отношусь к таким вещам и сделать своим детям замечание когда они не правы без проблем, но тут даже говорить ничего не стала потому что не за что было 🤷‍♀

• значит как всегда «сервис»😕