• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

были на днях в этом заведение... давно не были и решили провести вечер у вас... НО,мы были разочарованы!!! во-первых: официант надменно разговаривал,когда к горячему заказали хлеб,он предложил "хлебную корзину" но не смог ответить из чего она состоит... это как??!! работая официантом не знать меню?? на вопросы по составу блюд,он с трудом пытался что-то вспомнить. во-вторых столы с облезлым покрытием,просто шок...! единственное,что не изменилось-это еда))) она на хорошем уровне!!!)) так перекусить и идти дальше,отличное место

• Добрый день, Кирка! Приносим свои извинения за не компетентность нашего сотрудника, проведем обязательную работу над ошибками. Подскажите, пожалуйста, имя официанта? С уважением, управляющий бара "Булгаков"

• Может официант новенький, нельзя сразу так плохо относится к людям

• К сожалению имя официанта,который нас прошлый раз обслуживал не помню...((( но два дня назад были у вас и в этот раз,нам официант на все вопросы ответил))) всё было хорошо)))