• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м
morkovka написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали в данном заведении день рождения. Обо все по порядку)
Заранее бронировали столик, попросили чтобы был не на проходе, просьбу выполнили, место было в середине зала, на удобных диванчиках. Единственное, что не понравилось на этапе бронирования - странная отметка в 7 человек, после перехода которой надо обязательно бронировать банкетку и вносить депозит. Не очень удобно, потому что у меня ситуация с гостями до последнего момента была неясной, то есть если у вас, упаси Господь, вместо 6 человек придут 7, могут начаться сложности.
Далее, обслуживание. Официантка милая, приветливая, советовала к какому блюду какой гарнир лучше подойдет, видно, что в ассортименте блюд разбирается отлично, никаких претензий) Но иногда ее бывало слишком много)) "Вам удобно? Вам понравилось блюдо или будут какие - то пожелания?" Хотя, может, просто мы к такому не привыкли и это норма :)
Далее, подходим к самому главному - блюда и напитки. Нуу, это просто песня :) Из салатов брали Цезарь, Оливье с форелью, с цыпленком тандури, из горячих блюд - вок со свининой, рыбные котлеты, медальоны, что - то еще - все ну просто пальчики оближешь :) Плюс в честь дня рождения мне, как имениннице, преподнесли маленький тортик Прага и поздравили с днем рождения, было очень приятно :) А, и еще, - скидка 15% в день рождения тоже очень порадовала. Напитки - шоты все очень вкусные, в некоторых отзывах видела, что жаловались на отсутствие алкоголя - у нас же всего было в меру, прям как надо :)
В общем, к бару Булгаков у меня особая любовь, надеюсь, что это взаимно ;)
Искренне рекомендую сие место!