• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Вот никак не удаётся мне разделить восторженных отзывов об этот месте. А если быть точнее, то кухни и бара. Была несколько раз и вот на что обратила внимание...
Цезарь более чем на половину состоял из гренок. Сыр присутствовал лишь в качестве украшения. Видимо, запасы иностранного сыра подходят к концу и повар перешёл в режим экономии.
Алкогольные...

Алкогольные напитки из "Согревающего пития" совсем не алкогольные. Точно так же, как и коктейль "Воланд". Видимо, бармен тож принимает антикризисные меры. Вот я понимаю, что может быть в каком-нибудь семейном кафе это и было бы нормой, но на фасаде заведения значилась вывеска "Бар". Бокал вина Chianti содержал нечто отвратительное на вкус. На мою просьбу показать бутылку, из которой мне налили это "вино", официант начал (зачем-то) демонстрировать свои знания в области тосканских вин и, внезапно оценив их уровень, предпочел ретироваться, унеся с собой мою надежду на знакомство с дарами итальянских виноградников.
В десерте Панакота слишком много ароматизатора. Вкус сливок практически не чувствуется.
Обслуживание. Официант не особо заморачивался по поводу изучения меню. На некоторые вопросы ответом было: "Это новое блюдо. Я ещё не знаю что это" :)
Что понравилось. Блюда на углях и котлетки из кролика. Лимонады. И, конечно же, интерьер, который приятно рассматривать за бокалом чего-нибудь согревающего и неторопливой беседой. Люблю приглушенные тона и хорошую музыку. Завидую тем флаперам, у которых столь приятное досуговое место совпало с вкусной едой и хорошими напитками :)