• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Вчера посетили данное заведение с мужем и остались довольны.

Вчера посетили данное заведение с мужем и остались довольны.
Во-первых, интерьер - очень необычный. Удивляться начинаешь уже поднимаясь по лестнице - почти везде можно встретить занимательные вещицы: печатные машинки, стол от швейной машинки, велосипед, патефон с пластинками, книги. Особого внимания заслуживает туалет: раковины в виде тазиков, в туалете приятная ретро музыка, есть даже бумажные круги для сиденья, запах приятный, чисто. Освещение романтичное. В зале удобные кресла и диваны.
Во-вторых, замечательное обслуживание, быстрое и ненавязчивое. Официанты одеты со вкусом, предупредительны и никогда не оставляют без внимания.
В-третьих, еда. Нам принесли комплимент от повара - два ролла в лаваше с рыбой. Очень вкусно. Далее мы заказали люля-кебаб из баранины, шашлык из свинины, овощи-гриль, картофель, помидоры, морс. Все было приготовлено великолепно. Из десерта - фондан и брусничный пирог. Нам понравилось. Единственное, хотелось бы порции побольше, это касается мяса и картошки. Не могу сказать, что мы объелись, потратив 2000. Да, средний чек где-то 1000 на человека, это если без алкоголя.
Обязательно придем сюда еще раз.