• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Выбирая где провести вечер и поужинать, почему то выбор не падает на это место. Да тут прекрасные бармены и вкусные напитки, десерты интересные... но еда, все не то. Праздновали ДР мамы, гастрономического оргазма не было, а попробовали треть меню наверное) Было скорее- ну нормаааально пойдет.

И вот решили мы тут пообедать: печальный лист салата и...

И вот решили мы тут пообедать: печальный лист салата и какие то овощи в куче масла, суп пюре жиденький безвкусный)) прям вспомнились времена когда в больнице лежала в детстве и горячее это просто шедевр- холоднючее пюре и жареная рыбка сухая и тоже нифига не горячая.

Да, это всего лишь бизнес ланч и стоил он 350 рублей, но не вкусно было! Благо в городе у нас выбор мест огромен, где можно вкусно пообедать за эту сумму.