• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

“Как говорится, не рассчитывай на многое — не будешь разочарован.”
Х. Мураками

Когда планка заведения в твоих глазах поднята очень высоко и ты ждешь от него максимума удовольствия и минимума соответственно неудовольствия :), то разочаровываться всегда горько.
Так и я, при всей своей любви к заведению в прошлую субботу была РАЗОЧАРОВАНА, причем этому способствовал ряд обстоятельств, сложившихся во время нашего посещения этого заведения:
1. Началось, все около гардероба. В процессе раздевания администратор в двух шагах от нас отчитывала на повышенных тонах опоздавшую официантку. Уже как то отличное настроение немного пошатнулось...
2. Нам было тесно! За диванчиками, которые расположены параллельно лестнице за гардеробом, нас по предварительному бронированию усадили в количестве 8 (!) человек. Ребенок, которому требовался отдельный стульчик был один, соответственно на одной стороне пришлось сидеть вчетвером. Лично я откидывалась на спинку дивана и брала тарелку в руки, чтобы есть и не мешать есть другим.
3. Очень громко "орала" музыка. Официант при приеме заказа даже не слышала все, что ей говорили. Смысл в такой музыке, если она мешает всем?
4. Очень долго несли блюда, особенно из детского меню Ребенку пришлось половину хлеба из корзины съесть, выпить коктейль, стакан лимонада, 20 раз сообщить нам, что она голодная и только минут через 40 ее макароны прибыли.
5. Очень странно в чеке посчитали хлебную корзину - посчитали как две, хотя на столе была лишь одна. Сколько хлеба входит в одну корзину, а сколько в две - мы, конечно, понятия не имеем. Но все-таки - если заявлено от клиента - нужна одна корзина, самостоятельно принимать решение о том, что "Вам я решила две принести и сложить в одну", официант принимать не может.
6. Вот этот пункт меня расстроил больше всего - НЕСВЕЖИЙ, ПОДОГРЕТЫЙ ШТРУДЕЛЬ! Это что за заведение? Это "Белый кролик", которому я это простила, это "Съем слона!" ???? Простите, вот именно это обстоятельство свидетельствует о снижении доверия к вам как к самому представительному заведению в нашем городе....
Печально и грустно....