• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м
Lublu написала 2 отзыва об этом месте

Есть такая, видимо, традиция, напишешь хвалебный, такой прям сладкий отзыв, рекомендуешь место, а оно нА тебе и, как специально, начинает разочаровывать.

Вчера мы ужинали с гостьей нашего города в баре "Булгаков". Сами знаете, почему решили продемонстрировать ресторанное лицо города именно при помощи излюбленного бара. Потому что "Булгаков" классный, рекомендуемый и весь такой распрекрасный. Так и есть, вот только впечатление складывается из трёх основных (их, конечно больше, но, на то они и основные) аспектов- кухня+интерьер+обслуживание.
Интерьер не менялся, все хорошо. Кухня так же. Вот только обслуживание... Я была удивлена - официантка забыла подать сахар к чаю, была не расторопна и забывчива, два раза забыла допринять у нас заказ, например.
Я, собственно, это к чему... "Булгаков"! не надо! просим, не теряй лица, ведь тебя так любят за стремление к идеалу во всех трёх аспектах.