• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Самое любимое заведение города!

Всё здесь стильно, красиво и, конечно же, вкусно! Даже освещение здесь особенное. А атмосфера 20-х годов XX века завораживает.

Самое любимое заведение города!

Моё первое знакомство с "Булгаковым" произошло год назад. Отмечали день рождения подруги, праздник прошел великолепно! По окончании торжества именинница не удержала шары и они улетели под потолок. Девушка, которая нас обслуживала и буквально уже стала частью вечера подошла и сказала: "Девушки, не расстраиваетесь! Буду смотреть на шары и о вас вспоминать" Ну, согласитесь, сложно не вернуться после таких приятных слов :) И мы возвращались. И не раз :)

Кухня здесь безумно вкусная! За год успела перепробовать половину из предложенных блюд. Из всего многообразия не понравился только салат с крабовым мясом. Правда не уверена, что он всё еще есть в меню.

Десерты здесь вдохновляют на собственные кулинарные подвиги! Вкуснейшие панакота, фондан и чизкейк. Оригинальная подача "Грядки из садовых ягод...", но вот ягоды мороженые. Пусть будет дороже, лишь бы ягоды были свежими.

Если в гости приезжают друзья из других стран, привожу их сразу сюда! Они остаются в восторге! Последний гость из Голландии как завороженный наворачивал круги по бару и прямо-таки не хотел уходить, сидели до закрытия :)

Спасибо за вкусную кухню, воодушевляющую атмосферу и качественное обслуживание! Никогда вам не изменю! :)