• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м
kyzhome написала 2 отзыва об этом месте

Ходила сюда вечером 14 сентября с сестрой)
Интерьер необычный)
Оформление меню мне не очень понравилось, трудно такой текст мне воспринимался.
Гардеробщик(вроде бы зовут Александр) больше всех мне понравился из персонала) Галантный, веселый)
Хостес была вежлива, мила).
А по поводу официантки, которая нас обслуживала у меня двоякое ощущение. Я не успевала замечать, как она что-то уносит со стола, а порою это было нужное) Например: меню или лимонад недопитый) но она была вежлива, помогла определиться с выбором)
По поводу еды. Здесь замечательные лимонады! Вкусные и необычные) я нигде такие не пробовала) Я взяла себе фиалковый, а сестра Love is) Нам оба очень понравились) Но меня очень удивило, что тут нет безалкогольных коктейлей.
Моя сестра заказала себе отбивные из свиной вырезки с соусом из боровиков и картофельное пюре. Отбивные принесли две и приличного размера)
Я заказала картофель обжаренный с чебрецом и шашлык из индейки с соусом из боровиков. Мне все понравилось, соус очень вкусный)
Если выбирать между пюре и картофель с чебрецом, то я всем советую брать с чебрецом) Его и больше, и более необычно).
На десерт взяли грядку из садовых ягод с землей из крема савоярди. По моему вкусу так себе.. ягоды были в слегка подмороженном виде. Но сестра была в восторге)
Общее впечатление у меня хорошее) С радостью ещё раз приду в Булгаков)