• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Шикарное, лакшери, уютное, просторное место. Шкафы с выпивкой до потолка чего только стоят. Места вроде не очень много, но столики расположены плотно и не мешая друг другу.

Хостес в длинном красивом платье встретила, раздела в гардеробе и провела за столик на диваны, хоть мы были и вдвоём, а мест в обед свободных полно.

Комплимент от заведения...

Комплимент от заведения заключался в маленьких бутербродиках вроде роллов. В хлебной корзинке прекрасный мягкий белый хлеб, отменные сливочные (?) палочки и тёмные булочки. Селёдка под шубой прекрасна на вид, на вес и на вкус, зачем мы заказали ещё и хинкали? Хинкали обычные, штук 6. Восточный чай (имбирь, корица, мёд, физалис) - мечта :) Яблочно-грушевый штрудель с шариком фисташкового мороженого отличный (почти в каждом заведении заказываю штрудель яблочный). Пиво Maisels Weisse нефильтрованное пшеничное - норм.

Счёт принесли в сборнике Салтыкова-Щедрина.

В туалете старая музыка и купальни :)

Единственное замечание - не хватает дресс-кода. За соседним столом челы, один из них в спортивном костюме, жалуются на плохую водку (Мягков) и зовут администратора и требуют другую водку за счёт заведения.

Хорошо, что мы гости города, а то ценник все-таки не низкий, а качество высокое и хочется ещё посещать это заведение.