• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Официанты одеты лучше меня, дамы с дорогими собачками... В общем, страшновато... (с)
Великолепная кухня и потрясающий интерьер обрамляются не слишком приветливыми официантами и оценивающим взглядом администратора.
Снисходительно оценивающим.

Снисходительно оценивающим.
Да я ношу джинсы и футболку и не выгляжу как "гламурное кисо", но эти джинсы куплены в Тайланде за приличные деньги и они даже какого-то бренда. А футболка и вовсе сделана на заказ, не говоря уже про сумку из Франкфурта.
Я к чему. Если человек одет не броско, то это совсем не значит дёшево. Просто вы блин, не разбираетесь. И ваши взгляды свысока мне не приятны.
Обратилась к диджею с просьбой убавить музыку, молодой человек не удостоил меня даже взглядом, не то, чтобы выполнить мою просьбу. Как со стенкой поговорила.
Вроде не клуб. Плясать сюда никто не приходит. Все приходят пообщаться и покушать. Но как-то не получается общаться, когда не слышишь собеседника.
Собственно на этом наше посещение и завершилось. После того, как разговаривать стало невозможно, мы ушли.
На вежливый вопрос официантке: " А можно вас сфотографировать? У вас такое платье красивое." Было брошено презрительным тоном: " Меня нельзя фотографировать!!!"
Ну, во-первых, можно. Вы находитесь на рабочем месте при исполнении своих обязанностей. Я могу вас даже на видео снимать. По закону.
Во-вторых, реклама таким способом заведению делается, я всем расскажу какая в баре атмосфера, что даже наряд официантов стилизован под концепт, а в-третьих, можно как-то повежливее?
И так во всем.
Подходит девушка убрать со стола. И вроде словам её научили хорошим. Позвольте, говорит. И в то же время своей рукой отодвигает мой локоть, который ей мешает.
Когнитивный диссонанс у меня случился.
И обёртка красивая, и конфетка вкусная, если не считать того, что продавец туда плюнула.
Завтра не приду.