• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м
Lublu написала 2 отзыва об этом месте

Я влюблена с первого взгляда в твои интерьеры, атмосферу и суп из каштанов, каким он был пару-тройку лет назад!

Привожу сюда пообедать подруг и гостей города - нравится всем, кроме самых вредных.

Порадовали и даже удивили меня и мои пресыщенные вкусовые рецепторы - тар-тар из форели, сухарики в б-ланч, мидии с пармезаном, оладьи из цукини, цезарь, сельдь под шубой, салат баклажаны с телятиной, крем-суп из тыквы, бефстроганов, свинина в устричном соусе, наполеон с карамельным соусом, штрудель. Их вам рекомендую попробовать, если ваш гастрономический интерес соприкасается с моим. А вот поджарку из свиной шейки рекомендовать не могу.
Устроил выбор вин, неплохие коктейли с хорошим выбором, так же, а вот коктейль Dolce & Gabbana вкусом напомнил всеми любимую жвачку Love is
Я рекомендую "Булгаков", он стал особенным, как тот, кто, кажется, всегда будет здесь - радовать, принимать радушно, вкусно кормить и, может даже, иногда удивлять. Он либо "ваш", либо нет. Не скажу ничего об атмосфере, мне кажется, каждому она видится в разных красках, ароматах, запахах и вкусах.