• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

А я вот даже и не знаю что бы такого конструктивного добавить еще ко всему ранее написанному (читай - сказанному). Начну с месторасположения - я люблю улицы Сурикова-Урицкого-Парижской коммуны. Еще гуляя в детстве здесь - я глазела по сторонам рассматривая мир вокруг, и мне было комфортно и уютно здесь. Спустя 1,5 десятка лет - ничего не изменилось. Есть тут какая то атмосфера уютности, что ли! А может брежу...
Внутри все здорово, внутри также атмосферно и уютно! Тут много дерева, теплый свет (я предпочитаю ту половину зала, где нет барной стойки). На подоконниках клевые статуэтки и рамки и прочие милые красивости. Девочки-официанты не вызывают комплексов неполноценности, несмотря на их длинные платья (это я сравниваю с БарБарбарис), они милы и прекрасны!
И самое главное - про кухню! И люблю здесь кушать салаты и лакомится десертами :) А еще запивать их вкусным чаем и расслабляться. Ведь мне уютно, сытно и комфортно :)
Пожалуй Булгаков это не просто:"Ай, пойдем быстро пожуем что нибудь!". Булгаков-это хорошее настроение и теплота в душе :) Спасибо!

Апд'ешечка! Приводите сюда своих приезжих друзей! Им понравится, уверяю. И они обязательно запилят парочку туалетных себяшек, и сперва не поймут, почему вместо счета принесли книгу.