• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Наверное, если бы это заведение посетил Булгаков - он бы расплакался.
Столько наслышана о вас! Фотографии дам в уборных заполонили интернет.

Наверное, если бы это заведение посетил Булгаков - он бы расплакался.
Столько наслышана о вас! Фотографии дам в уборных заполонили интернет.
Пытаюсь разобраться, отчего вызван такой ажиотаж?Показалось - бар "Булгаков" призван вдохновлять. Девушек - надеть свои самые красивые наряды. Мужчин - придвинуть даме стул, подать руку, пока та спускается по лестнице. В общем, на что-то такое, чего так не хватает в обыденной жизни. А попадая сюда - вся эта нехватка словно компенсируется сама собой.
Здесь свою роль сыграл интерьер. Огромные площади так умело использованы. Именно сейчас хочется бросить фразу: "Дизайнеры постарались на славу!"
Радует глаз официанты, своими одеяниями. Обслуживание - не угадаешь! 2 раза было прям таки холодно! До обидного безразлично! Сегодня же - повезло! Девушка была любезна, щедра на улыбки.
Теперь самое обидное - меню. Ну, почему... НУ ПОЧЕМУ всё так? Всё так умопомрачительно! Кроме самих блюд! Порции - щедрые! Только вот мои вкусовые рецепторы вновь и вновь приходят в негодование... Салат с уткой и виноградом - нет. Суп с морепродуктами - нет. Треска - нет. Кальмары, а вот здесь - ДА! Лимонад с облепихой - да!
Многие блюда кажутся безвкусными, соль - не помогает, как ни старайся!
В общем, меню называется: "Как повезёт".
Атмосферно, уютно, уборные - также впечатляют. Салфетницы, столовые приборы, счет в книге (одни из первых в городе, кто начали использовать эту "фишку") - всё это безумно интересно!
Но почему-то возвращаться сюда не хочется.

• Добрый день, kot_­v_me­shke! Спасибо вам за ваш отзыв. Обязательно учтем все ваши замечания и попробуем довести их до кулинарного идеала, чтобы в следующий раз ваш приход ни что не омрачило. С уважением, управляющий бара "Булгаков"

• Вот! мы таки не единственные, кто почувствовал холодок, исходящий от обслуживающего персонала! Но почему-то мой отзыв тронул нашего официанта Родиона до глубины души, что он в личку написывает, цитирую: "какие гости, такое и радушие. уж извините." и т.д. :)))

• Странно , блюда там всегда были хороши , и подача и исполнение ...

• Добрый день, Анастасия! Сказать, что я удивлен вашим комментарием, значит ни чего не сказать! Я в маленьком шоке.... от наших сотрудников. Не могли бы вы со мной лично связаться для выяснения всех обстоятельств. (2728778@gmail.com) С уважением, управляющий бара "Булгаков"