• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Вот молодцы прям! Периодически ужинаем в 'Булгакове' с супругом и всегда нас встречает искренне приветливый персонал,включая и хорошего дяденьку на гардеробе (в соответствующее вр. года). Девушки официантки -просто безупречны и без запинки ответят на любой вопрос касательно блюд и даже крепости каждого из напитков собственного производства. Кстати про них: так как супруг не разделяет моей любви к вину (а винная карта у них достаточно разнообразная,и даже есть две марки моих самых любимых вин), то для него имеется отличный выбор настоечек собств. приготовления, (мне аж самой захотелось попробовать) и почти все они разные по крепости. Кухня тоже всегда нас очень радует: и порции отличные и все (на наш взгляд) идеально приготовлено,включая туда-же простые супы. Также приводим ужинать время от времени сюда иностранных капризных граждан,ну иль еще "звезд" каких взыскательных из наших,и у всех единогласно остаются отличные впечатления и поднимается настроение от хорошей еды и обслуживания. Вот так вот,а наряды у персонала красивущие,сама б носила! Еще очень приятные женщины-уборщицы,всегда разболтаюсь с ними пока мою руки) И вот только в интерьере кой-чего чуть-чуть хочется изменить) Но кухня и чудесный персонал не дают зацикливаться на других мелочах) Фуф,все,отстрелялась!))