• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Ну что же, поддавшись на отзывы и рекомендации посетил данное заведение два раза. Общее впечатление - мне ОЧЕНЬ понравилось! Теперь детали:

1. Блюда - Томленые баклажаны - хороши, вполне достойно, но не восхитительны, Треска томленая в сливках - восхитительное блюдо, заказывали 2 раза по рекомендации официанта, Салат Чафан - очень хорош, Сибирский буйабес - вкусно.
2. Напитки - Тархун - лучший тархун, какой пил, Кедровуха - хороша, Шоты (Форест Гамп, Декстер, Гринпис) - отлично, необычно, вкусно!
3. Девушка официантка (имя не помню) очень доброжелательна - приятно общаться (салат размешала, ненавязчива, аккуратна). А вот мальчики официанты - и сервируют хуже, и не такие доброжелательные (не принесли ложек, пришлось самим ходить, редко подходили, не улыбались).
4. Цены - вполне соответствуют качеству.
5. Дизайн - очень интересный. Прям обед в библиотеке.

Заведению желаю держать марку. Приеду - зайду обязательно.