• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Отмечала там день рождение. В целом, всё нравится.Но есть одно НО!!! Когда я пришла вносить предоплату,и обговаривала заказ...девушка с темными волосами "в шишке"(бейджа у нее не было, имя неизвестно) ,которая принимала заказ,на любой мой вопрос отвечала: "...ну я не знаю...","...откуда я могу это знать...",хотя ничего сверхъестественного я не спрашивала,всё только по меню и по подаче на стол,а также она всё время закатывала глаза,делая недовольную гримасу...Уважаемые администраторы бара,научите её правильно общаться с посетителями и не делать недовольный, презренный вид. Не нравится работа, не работайте. Придут другие! Интерьеру,меню, официанту Евгению- твердую 5!!!! Спасибо Вам!!! :)А вот девушке с темными волосами - 0.

• Добрый день, Анна! Приносим свои искренние извинения за не профессиональное и неподобающее поведение нашего администратора! Рецензию по своей работе она уже получила. Уверен, что следующий ваш визит ни что не омрачит. С уважением, управляющий "Бара Булгаков"

• Здравствуйте. Константин, Спасибо,что Вы не оставили без внимания мой отзыв. Я тоже в этом уверена! :)