• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

почитала отзывы и пошла. интерьер да. все продумано до мелочей , начиная от убранства туалетов и заканчивая одеждой официанток. НО ! не вкусно. хоть убейте, не вкусно тут готовят. вообще ничего не понравилось. и при таком ценнике. удивил гардероб....хм как то странно он выглядит и сама гардеробщица тоже. из всего этого антуража литературного кабачка, тетя в джинсах , нуууу выбиваеться из общего фона мягко сказать. ожидала большего.

• а я вот как то привыкла говорить то что думаю а не то что принято)))). не понравилось, говорю не понравилось.

• я не написала что в Нью-Йорке удивительной вкусноты все меню от корки и до корки. Есть впечатление от заведения в целом. У меня впечатления о Булгакове дорого пафосно и не вкусно и о Нью-Йорке не затейливо не навязчиво весело и не кусучая цена хорошее обслуживание. А в Булгакове наш официант даже хлеб забыл принести, и когда муж все съел и уточнил будет ли хлеб, официант ответил "аааа да да сейчас.." И с чем его было уже есть сейчас...об этом видимо официант не стал утруждаться и размышлять. Мы хотели выпить еще по кружке чая, но обслуживание было для бизнес -ланча медленным и просто не было уже времени чаевничать. это все мелочи на которые я не обратила бы внимание, если бы не чек не оправданный и повторюсь это складывается в общее впечатление.

• не хавали а ели. время было бизнес-ланча, а заказ был по меню.