• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Вот так повелось, что новое я обхожу стороной, но тут заглянули с друзьями.

Вот так повелось, что новое я обхожу стороной, но тут заглянули с друзьями.

Сразу обратил внимание на интерьер. Очень соответствует названию:) Обратил внимание на всё! От перил, до салфетницы. Всё в стиле. Лично для меня такие маленькие нюансы создают общее впечатление. Приятное освещение. Вытяжка работает безупречно. Через стул от меня смолила барышня и запаха почти не было.

Я не читал отзывы о заведении, да и от друзей не слышал толком, просто знал что есть и всё. Причём я думал заведение не по моему карману.

Итак, забегаем, усаживаемся у барной стойки.. Раз шот, два шот, ТРИ ШОТ, какой-то лёгенький "компот"! Получился резкий старт и на голодный желудок.. В итоге когда поднялся и пошёл до туалета, понял что нифига не лёгкий:D Ничего подобного раньше не пробовал. Эх. Порадовал бармен. Всё как надо! Очень вкусно. А вкус яблочного Олд Фешена я даже во сне вспомнил. Теперь у меня есть любимый коктейль:)

Кушать было некогда, но я обязательно вернусь, что бы попробовать кухню и вообще провести время не спеша.

Как минимум порекомендую это заведение друзьям, максимум буду постоянным посетителем:)

Н.Н.