• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

Свое День рождения решила отметить здесь. Вроде как уже проверенное место, молодежное, и я так и не попробовала известные шоты.

В первый раз помещения этого модного места, я никак не могла определиться с выбором блюд. Этот вечер стал не исключением.

Мы выбрали два салата. Мой салат - жареные креветки с рукколой, цукини, авокадо, сыром и черри. Много-много травы, на дне тарелки оказалась вода, что-то горчило в салате. Только креветки понравились:)

Муж выбрал салат с уткой со шпинатом, вылеными томатами, перцем. Даже не стал есть. Одни листья на огроооомной тарелке. Заказали Цезарь, к нему нареканий нет.

На горячее был шашлык. Классный шашлык!:)

На десерт- шоколадный фондан. Очень вкусный!

Конечно, у всех вкусовые качества разные, но я не понимаю восторга от грядки. Да, приборы супер находка, но десерт показался кислым, ягоды слишком замороженные, да еще и удивил счет, оказывается ягоды оплачиваются отдельно от десерта.

А еще у нас шатался стол. Официантке ничего не оставалось сделать, так это залезть под стол и подложить салфетку. Ну не сложился вечер, к сожалению :(

Мне кажется, большая популярность этого заведения связана с девушками, которые перед клубом заходят сюда на preparty.

Я не спорю насчет интерьера, но либо у меня проблемы с выбором блюд... ну невкусно мне, правда. Может вы мне посоветуете?)