• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Во 1х заведение не оправдывает свои цены. Во 2х посидели на 11тр... Зажмотили дисконт. Хотя друг расплатился картой 7тр. Больше мы в это заведение не заедем!!!

• Я думаю, автор имел виду, что им не дали дисконтную карту

• Просто не завели новую дисконт/карту. Хотя условие было- 3тр на человека.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Не могли бы Вы уточнить следующее: Судя по сумме вашего счета вам должны были выдать дисконтную карту бара, которая начинает действовать со следующего дня после выдачи. Вам не выдали эту карту? Или вы просили сразу же сделать скидку на текущий счет?

• Не дали! Сказали : мы счет поделили на всех и там не выходила сумма в 3тр на человека.

• Добрый день, Александр! Приносим свои извинения за маленькое недоразумения и не понимания. В баре " Булгаков" существует определенная система выдачи дисконтных карт, основным критерием которой, является сумма две тысячи рублей на человек от общего счета. Мы выяснили нюансы Вашей ситуации! Количество Ваших гостей было около 10 человек, поэтому сумма Вашего общего счета не является основание для получения нашей дисконтной карты. Но мы искренне надеемся, что данная ситуация, не поставит жирную точку на наших с Вами дружеских отношениях и в следующий Ваш визит мы обязательно подарим Вам нашу карту! С уважением, управляющий Бара " Булгаков"

• Дело не в карте... А в отношении... Там не все делали заказ. Человек с своей кридитки расчитался 7тр своих. Единоразовый платеж с лица.

• Сообщите, свой номер телефона на почту: d-zig@inbox.ru, чтобы связаться с вами для выдачи картыПриносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сотрудникам, допустившим эту ситуацию будет применены административные санкции. И спасибо еще раз ваш отзыв.

• Я вышлю номер друга, который произвел расчет картой в 7тр

• Нашли о чем гундеть . Дайте карту человеку , от вас не убудет .

• Разобрали данную ситуацию с персоналом. Вы забыли упомянуть одну важную деталь в вашем отзыве. Счет 11т.р. составлял у вас на 12 человек. Что меньше 1 т.р. на человека в итоге. А заведение выдает карту при счете не менее 2 т.р. на человека. Тем не менее в порядке исключения мы выдадим карту вашему другу.

Ответ: какая разница сколько человек?! 1х не все заказывали. 2х мой друг напил и накушал на 7тр. 3х карта нам не сдалась. Вы с человеком не связались, не извинились. Детский сад какой-то! Мы лучше дальше В Бангкоке, барбарисе сидеть будем-цены, обслуживание, интерьер приятнее и дисконт не жмотят

• Как же народ русский любит халяву,да скидки))

• Да какую халяву и скидки... Я не бедный... Скидки есть много Где. Не пользуюсь... Пользуюсь только при покупки 20.80тр.

• Александр, мне, например, совсем непонятна ваша претензия, чесслово :) Если бы ваш друг сидел один, и наел на 7 тысяч, то да, возмущению есть место. Но ведь вы сидели компанией. Соответственно сумма счета делится на всех гостей стола. Какая разница, кто там что заказывал или не заказывал :D C таким же успехом я могу прийти с толпой ребят, посидеть на 2 тысячи, а потом требовать карту, сказав, что это я одна ела на эти деньги. Ну смешно же, ей-богу! :D

• Вы внимательно прочитайте весь текст.. там все ясно и понятно!

• Дайте ему карту.!!!