• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Мне "Булгаков" понравился. Правда, когда я впервые услышала об открытии этого бара, подумала, что наши рестораторы, вдохновившись питерским "Достоевским", решили и у нас сделать место , посвященного писателю, где подаются блюда, упомянутые в его книгах. Но, хоть я и не читала все произведения Михаила Афанасьевича, сомневаюсь, что он любил лапшу wok и жасминовый рис, поэтому концепция моя была ошибочна :) Ну да ладно, не в этом суть.
Мне повезло, я была днем и народу было немного, поэтому "Булгаков" запомнился мне как уютное и милое местечко. Вечером, наверное, там шум и гам, потому что бар довольно большой и рассчитан на большое количество народа. Кухня понравилась, все было вкусно и красиво, заказ ждали недолго.
Интерьер своеобразный, сочетаются элементы старинной роскоши и современного дизайна. Всё довольно массивное и тяжелое, кому-то такой стиль нравится, а вот на меня он немного давил, особенно при тусклом освещении бара.
P.S. Если Вы были в "Булгакове" не посетили туалет - считайте, Вы никогда не были в "Булгакове":)))