• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Отмечали в баре Булгаков день рождения друга.

1) Первое, о чем стоит написать - это интерьер, мне он очень понравился. Интересные обеденные зоны с дорогой мебелью, красивые шкафы с книгами и шикарная люстра. Меню, плакаты - всё в стиле. За дизайн поставлю оценку 5.

Отмечали в баре Булгаков день рождения друга.

2) Еда вполне разнообразная, но не мне единственной показалась, что она безвкусная. Всё конечно было свежее, хорошие продукты, но очень просто и не стоит этих денег. Еда оценка 3-.

3) Обслуживание. Мне понравилось, как нас встретили, но этого было недостаточно. Официантка была слишком вульгарной, 5 раз за вечер забывала про некоторые блюда и напитки, не всегда подходила к нам. Было ощущение, что она пришла откуда-то неизвестно откуда с целью заработать на нас. При подаче залезла большим пальцем в тарелку моей подруге, с удивительным дополнением улыбки и словом "Ой". Оценка 2.

От нескольких моих товарищей слышала про Булгакова, что здесь всё шикарно. Но, исходя из всего этого, мне будет трудно найти случай зайти сюда опять..

• Добрый день, Дарья! Приносим свои тысячи извинений, за не совсем удачный вечер, проведенный у нас в гостях!

Позвольте узнать имя официанта, который сопровождал Ваш стол в этот вечер. Надеюсь в следующий раз мы сможем исправить Ваше мнение о нас, и подтвердим слова ваших друзей! Всегда будем ждать Вас к нам в гости! С уважением, управляющий " Б.Б."