• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

В пятницу вечером наконец-то посетили это местечко с друзьями. Уже много слышала отзывов от друзей, но всё не удавалось попробовать лично. :) интерьер - да, хорош! Красиво, уютно, интересно :) очень милые платья у официанток! Хорошая музыка :) вкусный чай... А вот о еде поподробнее: заказывала жасминовый рис с креветками и овощами - не впечатлил... Не хватало приправы чтоли, соевый соус немного спас ситуацию. Муж заказывал муксуна на оладьях из брокколи, ему очень понравилось :)
Почему же отзыв не 5 звезд? Всё дело в десерте: повелась на название "чизкейк собственного приготовления со свежей клубникой", клубника в десерте действительно была... Четверть ягодки... Вкусно, но хотелось клубники.
В целом заведение понравилось, обязательно вернемся попробовать что-нибудь другое ;)