• Красноярск, Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Музей Сурикова 440 м

Приходили с друзьями, предварительно заказывали столик на 7 и более человек. В итоге посадили за столик для 4х человек. Стали разбираться (при этом персонал относился с легким пренебрежением), через некоторое время наконец-то нашли столик для 6х человек. В итоге плотно поместились все, пришлось ещё столик подставлять рядом. Не порадовало довольно длительное ожидание (15-20 минут) официанта вместо обещанных 5 минут.Понравилось оформление помещения.

• А где же самое главное - еда ?))

• Пока не могу дать адекватную оценку, т.к. попробовала очень немногое, только десерт, который весьма порадовал вкусом и оформлением.

• Добрый вечер. пожалуйста поздкажите дату и номер бронирования. Надеюсь на обратную связь.

• Уважаемая Марина! Я все же разобрался в Вашей ситуации. Это была суббота, стол бронировали на 5-7 человек. по итогу пришло 5 девушек, информацию подтвердили. Позже к Вам подошли еще гости и в итоге Вас оказалось 12 человек. Это была суббота, полный зал и на сдвигание столов на столь большую компанию конечно потребовалось больше 5 минут времени.