• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

отныне я не буду бояться ходить к вам. а то друзья рассказывали, мол: место слишком пафосное, официантки в платьях, чувствуешь, что они красивее тебя выглядят. а мне у вас понравилось :)

начнем сначала. вот это вход! большая лестница, как в барских домах каких-то. милый дедушка-гардеробщик. гардероб - это вообще отдельный плюс, а то такое только в театрах бывает. просто зимой не особо удобно таскать с собой все эти шубы/куртки, учитывая плотную посадку в различных заведениях.

зал просторный, вместительный. непонятно только почему стулья разные совсем, фишка наверное такая :)

меню выглядит круче, чем мой диплом. тоже папочка такая с золотыми (вроде) буковками. глаза разбегаются, скажу вам честно. много чего хочется даже не попробовать, а просто посмотреть, как это подадут, потому что названия забавные есть.

нашим официантом был молодой человек (Алексей, кажется). обслуживание на высшем уровне - и напитки нальет; и приборы стандартные, что на столе были, заменит на другие (нож для мяса). из напитков пробовали классический лимонад - вкусно, не горчит (как любят во многих местах делать).

по кухне. на горячее заказывали медальоны с картофелем, на десерт - наполеон. медальоны прожарки медиум, но боялись, что принесут подошву. но нет, все очень хорошо :)

наполеон аж с тремя видами карамели (разной текстуры). как по мне, самый вкусный вид, - тот, который размазали в качестве украшения по тарелке :D. наполеон в меру сладкий, что довольно непривычно - всегда раньше приторные попадались, во всех заведениях. но так даже лучше.

про вашу уборную тоже наслышаны были, поэтому ничего не испугало (кроме поющего мужчины, о котором мне почему-то не сказали. первая реакция - шок, потом дошло, что к чему :D).

тут даже счет подают по-особенному, в книге. у нас был Куприн :)

в следующий раз придем оценивать ваш трехметровый бар с лестницами %)

Добрый день, progamtry! Спасибо Вам огромное за отзыв! Безмерно рады, что Вам все понравилось! Уверены... от нашего "трехметрового бара" Вы будете просто в восторге! С надеждой на скорую встречу, всегда Ваш, бар "Булгаков"!