• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Добрый вечер. Почитала отзывы, очень хорошее впечатление, что редкость в наше время. А
у вас есть скидки на день рождения? Если есть,что для этого надо?

• Добрый вечер, veretnova.diana! Будем надеяться, что мы сможем оправдать и Ваши ожидания!) Что касается именинников, у нас проработана отличная система лояльности! Мы дарим нашим гостям приятную скидку в размере 20% с воскресенья по четверг, а в пятницу и субботу она равна 15%! Скидка предоставляется в день именин! Так же, наш шеф- кондитер побалует именинника не большим вкусным подарком;-) Вам необходимо позвонить нам по номеру 27-28-778, забронировать столик и по приходу предъявить любой документ с датой рождения для подтверждения! С нетерпением ждем Вас к нам в гости! Всегда Ваш, бар "Булгаков"