• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Был день рождения мамы. Я долго выбирала кафе, где можно было бы посидеть, очень вкусно поесть, поговорить. Выбрала Булгаков по отзывам и не ошиблась! Нам абсолютно все понравилось! Я бы могла придраться к меню, но интересно читать и ожидать, что же тебе эдакое принесут. Сделали заказ, пока ожидали нам принесли "комплимент от заведения", дабы мы не съели сами себя в ожидании.)))) очень! Еда, которую мы заказывали, абсолютно вся была ооочень вкусная, мы выкатились , как колобки)))) Маме принесли от заведения пироженку со свечкой! Знаете, она не ожидала, ей было очень приятно! Пироженкой оказался чизкейк, я такого ни разу в жизни не ела, очень и очень вкусно!Бонусом была скидка 15% в честь дня рождения на все меню ( во многих только на алкоголь).
Мы оценили все, а дети только успевали ходить в туалет)))это отдельная тема!
Спасибо!

• Добрый день, Diamond! Мы безмерно рады, что такой светлый день, как день рождения мамы, Вы встретили у нас! Будем надеяться, что и следующие семейные праздники Вы разделите с нами!) Всегда Ваш, бар "Булгаков"