• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Давно хотела посетить и вот повод - приехали иностранные гости, любители советской истории и сибирской кухни. Сразу пошли мыть руки и в общем монплезире, около крана с тазиками я испытала ужасную неловкость, может быть, потому, что возникла ассоциация с баней на даче, у кого ещё так? Все пили вино, и только я светлое пиво. Мне не понравилось, какое-то пьяное. Выпила всего 0,5 и назавтра встала с тяжёлой головой. Кухня и порадовала, и огорчила. Безвкусный замороженный сугудай из муксуна ( надо же настаивать рыбку со специями, а не капнуть на замороженную и сразу подавать..), отсутсвие хлеба (ходили сами за своими пирожками и выпрашивали хлебную тарелку) и котлеты из щуки, которые подали одной из наших спутниц на 40 минут позже, чем нам. Официант долго не хотел звать администратора по этому вопросу, но девушка все-таки подошла в конце вечера и подарила это блюдо +десерт расстроенной гостье. Ну а мой стейк Толстый край - это было нечто. Я совсем не спец, но мне кажется, это просто искусство, так приготовить говядину, чтобы она таяла во рту.

• Добрый день, Junglia! Спасибо Вам за отзыв и замечания! Нам очень жаль, что Ваш вечер не совсем удачно сложился и в этом наша вина! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства! Обязательно проведем работу с персоналом, а сугудай отправим на доработку нашему шефу! Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях! Всегда Ваш, бар "Булгаков"