• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м
best_obzorka написала 2 отзыва об этом месте

Бизнес ланч в баре Булгаков: Салат Цезарь с гречневым попкорном из бизнес-меню в баре Булгаков. Чисто моё субъективное мнение,что у berrywoodfamily есть одна проблема...любят они усложнять блюда и изобретать уж что то новое и обязательно креативное🙈вот зачем в этом салате гречневый попкорн,который перебивает полностью другие ингредиенты,мне до сих пор непонятно🙈именно из-за него мне салат не понравился,при этом он мелкий и его много,поэтому выковырять не получится😝порция маленькая, именно бизнесланчевская🙈
Дальше куриный бульон,обычный такой бульон,с курочкой,курочки кстати не пожалели,сама порция большая,я даже не доела🙈короче ничего особенного и здесь я даже этому рада😂
Тефтели с пюре,вот это блюдо из бизнеса мне понравилось,прям вот очень,пюре нежное воздушное,но до беллини не дотягивает🙈как и вся кухня в berrywoodfamily🙈😝простите меня дорогие😅тефтели вкусные,не сухие,соус классный,опять же спасибо,что не стали усложнять🙏Сколько бы я не пробовала бизнес ланчей в berrywoodfamily,все они немного специфические,вот везде без исключения, и лично для меня это минус,потому как пообедать хочется обычно,но при этом вкусно и по ресторанному,например как в Формаджи и Bootleggers,для меня сейчас это два фаворита в городе по бизнес ланчам👍👌
И напоследок кто дочитал😂🙈 десерт по бизнесу в Булгакове,который не приходится выбирать🙈на этот раз эта была картошка,да старая добрая картошка👌вкусная,не вкусную картошку я в своей жизни не пробовала,поэтому и этот раз не стал исключением😊здесь бы я хотела написать про обслуживание в Булгакове на бизнесе. Оно очень разнится с тем,когда ты приходишь вечером покушать. На бизнесе очень ощутимо чувство конвейера,официанты аж швыряют эти тарелки на стол,все быстро,быстро,быстро и много не состыковок(реально путают заказы) и это не может не напрягать😁Честно скажу я не любитель бизнесов berrywoodfamily, но для разнообразия с мужем иногда все же заходим😊