• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Всем доброго дня!
Видимо вчера был не наш день, в двух разных заведениях нас как-то обделили..
Первое заведение было Булгаков.
Еда очень вкусная была, атмосфера прекрасная.
Все было прекрасно и в середине вечера что-то пошло не так, уронил официант наш шот сказал через 2 минуты будет замена, её так и не было...
Второй момент был когда сегодня посмотрев в чек написано "комплимент от заведения 0.00*4" каких то четыре комплимента нам не принесли, обидно почему так обделили 😕

• Добрый день, Леся! Нам очень жаль, что недочеты нашего персонала, оставили не приятный осадок от посещения бара "Булгаков". Не могли бы Вы вспомнить имя сотрудника, который сопровождал Вас в этот вечер? И позвольте нам загладить вину при следующим Вашем посещении. Позвоните нам пожалуйста по номеру 8-950-984-81-85 (Константин Васильевич- управляющий) для решения всех вопросов. Всегда Ваш, бар "Булгаков"