• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

То, что меня безумно радует в этом заведении - это потрясающий вкус еды и интерьер. Определенно, что-то такое, чего в нашем городе никогда не было. Очень вкусные бизнес-ланчи с хорошим объемом порций. Блюда по обычному меню необычные и интригующие.

Внутри чисто, в туалетах даже одноразовые накладки на унитаз имеются, что встретишь даже сейчас далеко не везде.

Единственный минус - обслуживание. Не все, конечно. Последний раз разочаровал темненький такой официант Евгений. Разговаривал так, будто ему мы в месте с нашим обедом вообще никуда не упали и в голосе слышалось явное пренебрежение.

Но, несмотря на все это, я буду продолжать к вам ходить, потому что вкусно просто до умопомрачения!