• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Отличный ресторан
Проводили много праздников здесь и просто приходили получить удовольствие от кухни и обстановки.
Но в последнее время обслуживание уже далеко не на том уровне, что был в самом начале работы заведения. Официанты небрежно ставят на стол блюда, на просьбу о чем либо, даже не поворачиваются лицом, отвечают все так же стоя спиной. Чем то недовольны и совсем неприветливы.
Отзыв решили написать после повторного отрицательного обслуживания одним и тем же официантом -Александром.

• Добрый день, Kirill! Спасибо Вам за отзыв и замечания! Обязательно проведем с сотрудником работу над ошибками! Подскажите пожалуйста когда Вы именно были у нас в гостях? И есть ли у Вас еще замечания на работу нашего персонала? С уважением, Бар "Булгаков"

• Сегодня на бизнес- ланче . Персонал всегда был одним из ваших любимых, как в общей сети berrywood family, так и в других заведениях города.