• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Да, сегодня так случилось, что у меня была непростая интернет-битва по одному из моих предыдущих комментариев к оздоровительному центру. да, именно в баре Булгаков проходила моя вечерняя баталия с айпадом в руках.

Что помогло расслабиться, отдохнуть и насладиться частичками сегодняшнего дня? Восхитительный муксун в шпинатном соусе с пюре из моркови и чёрной щучьей икрой. А так же моя любимая чашечка кофе.

Обычно, блюдо несут долговато, но сегодня я это не заметила. То ли я была так увлечена своим делом, то ли в этот раз так быстро справился персонал.

Я обожаю это заведение. Оно выделяется всем - качественно едой, интерьером, обслуживанием. Я теперь в более пафосные места вообще не хожу обедать - а чего зря деньги выкидывать? уровень и здесь ого го как высок!

• Добрый день,Mari­na Grig­orie­vna (Mar­gosh­a)! Спасибо Вам огромное за теплые слова и положительную оценку нашей работы! Всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего бара! Всегда Ваш, бар "Булгаков"