• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Были в баре месяц назад, но, я думаю, информация будет актуальной и сейчас, особенно, вспоминая хвалебные отзывы. которые я слышу от друзей и знакомых почти с самого открытия заведения и по сей день.

Повод был самый что ни на есть праздничный - день рождения. Соответственно, не обошлось без букетов. для них тут же, без напоминания, материализовалась ваза с водой рядом со столиком. Стол, кстати, бронировали заранее, хоть и праздновали во вторник. Гостей в зале было не много, атмосфера, скажем так, камерная. Темновато, уютно, книги кругом, салфетки на столах со страницами из любимого "Собачьего сердца". Моя душа поэта пела от такого окружения.

Официанту хочется сказать огромное спасибо за его расторопность, услужливость, быстроту и незаметность! На славу поработал, не отвлекал от праздника, бокалы и тарелки не пустовали. Принес от заведения подарки и душевно поздравил.

Из заказанного нами все было приготовлено на славу: мясо ароматное, салаты хорошо заправлены, все аккуратно и красиво. И, что приятно, по итогу вечера нам сделали внушительную скидку в честь дня рождения. и в эту скидку входили как блюда, так и напитки. Это, конечно, не был сюрприз, но все-таки приятная мелочь в копилку плюсов.

Была первый раз, поэтому восторг от раковин и зеркал в туалете у меня был непередаваемый. Мою свои руки, а напротив вижу чужие... Чудеса!

Проводили нас, как родных! Обязательно вернемся еще,