• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

"Булгаков" самое любимое заведение из категории ресторанов/баров на протяжении уже многих лет. Мне кажется, многое зависит от настроения гостей, с которым они приходят в заведение. Меня тоже, возможно, встретили не очень вежливо, но это не испортило мне настроение. Когда приходишь с хорошим настроением, тебе всё равно кто тебе улыбается, где находится персонал и что делает. Ты этого не замечаешь. По большому счёту мне всё равно, как меня встретили, я прихожу в это заведение за вкусовыми приключениями и интерьерными удовольствиями)) А это всегда на высоте в "Булгакове"! Как всегда всё очень интересновкусно. Уверена, что на кухне все улыбаются, когда готовят свои шедевры! Даже если ждать нужно долго, я готова ждать, можно почитать или послушать музыку, рассмотреть интерьер, пообщаться с друзьями, если вы в компании. Безумно понравился десерт: мороженое с чебрецом, вялеными медовыми томатами и карамалезированным бородинским хрустом! Сочетание разных потрясающих вкусов. А еще обязательно попробуйте фирменные летние шоты с щавелем. Особая благодарность за настроение человеку, который знает всё по меню, угадывает твои гастрономические желания и помогает делать твой вечер вкусным - Михаилу. Желаю бару всегда оставаться таким же уютным заведением, куда хочется возвращаться снова и снова!