• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Посещаю Булгаков я довольно часто, нравится атмосфера, привлекает меню, НО, есть одно большое, нет, огромное но, это Ваш персонал и то, как он относится к клиентам. Какое впечатление осталось у меня от последнего визита, сразу навивает мысль, что может стоит перестать посещать данный бар-ресторан.
Пару дней назад с компанией пришли в данное заведение, официант подошел достаточно быстро, и понеслось:
1 - на мою просьбу принести стакан ОБЫЧНОЙ воды, мне приносят газированную воду, но ведь я не просила ее, и вообще, мне нельзя пить газ. напитки, однако, пока она наливала мне ее, я была не за столиком и не успела уследить, что ж, побуду без воды, не хотелось портить настроение.
2 - заказ состоял из 4-х салатов, ждали мы их не меньше 40 минут, а может и все 45.
3 - лимонад, который заказывали друзья (в самом начале вечера) принесли уже после подачи блюд, было ощущение, что здесь все, для того, чтобы мы умерли от жажды.
4 - решила заказать десерт, этого нет, того нет, и это тоже закончилось... в итоге наполеон, "готовился" все 30 минут.
и все бы ничего, я все понимаю, запара, много народу, но,
это был ВТОРНИК 11 вечера и в зале кроме нас было всего два столика!
Я же не в первый раз, и даже при полной посадке, да да, такое тоже было 8 марта этого года, нас обслужили раза в два быстрее.
Хоть извинялись бы за ожидание, что ли, все по приятнее было бы

• Добрый день, Кира! Спасибо Вам за отзыв и замечания! Приносим свои искренние извинения за испорченное настроение и долгое ожидание! Для нас не понятно, чем именно обусловлена такое долгое ожидание, тем более во вторник! Помогите нам разобраться в ситуации и понять причины произошедшего! Какого числа вы были у нас в гостях и как зовут сотрудницу, которая сопровождала Вас в этот вечер? С уважением, бар "Булгаков"

• Добрый вечер, спасибо за обратную связь, это очень приятно. Были 28 числа, даже скажу точнее пришли 21:40, т.к. на это время была назначена встречая., а на счёт девушки врать не буду, сейчас уже и не помню, как она выглядела, а тем более имя.

• Ещё раз, доброе утро, Кира! Не могли бы Вы позвонить нам лично (8-950-984-81-85 Константин Васильевич) для выяснений всех обстоятельств. Будем Очень признательны Вам! С уважением, бар "Булгаков"