• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

29.06.2016 посетила вместе с сыном ресторан "Булгаков" . Отличная еда, приятная атмосфера. Когда уходили, никто из персонала не сказал до свидания, не пожелал хорошего дня, не предложили прийти снова, т.к. весь персонал (7-8 человек) сгрудились над барной стойкой и что-то очень внимательно смотрели или по планшету или по телефону, я не разобрала. Вроде бы мелочь, а впечатление о сервисе было испорчено.

• Монаршая особа поди. Одну звезду такое! Поделом!

• Вот прям зарегестрировалась,дабы прокомментировать! Персонал любого ресторана получает зарплату не только за приветствие,но и за прощание с гостями! Так что,пусть уж будут любезны выполнить свою работу,иначе всех гостей растеряют!

• Не всем это дано. Но об элементарной вежливости по отношению к гостям всё же не стоит забывать.

• Добрый день, grevo1! Приносим свои извинения за не ловкую и неумышленную ситуацию! Обязательно проведем работу над ошибками! Подскажите пожалуйста в какое время вы были у нас в гостях с сыном? И есть ли еще у Вас замечания на работу нашего персонала! Поверьте, всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Всегда Ваш, бар "Булгаков"

• добрый день! с 15 до 16. Больше замечаний нет. Еда изумительная (извините, что повторяюсь)

• Добрый день, grevo1! Спасибо Вам огромное за обратную связь! Ваши замечания учтены и больше не повторяться! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Всегда Ваш, бар "Булгаков"