• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Являлась в "Булгаков" 3 раза, каждый раз по приглашению (то ДР, то свидание). И мне каждый раз "везет" на хостес. Темненькая девчушка с неизменно презрительно-надменный лицом. Такое ощущение, что она там специально стоит, чтобы портить впечатление о заведении, а не наоборот. Причем этот взгляд начинает сверлить и испепелять еще на лестнице, если смотреть в замедленной съемке, то пожалуй можно улучить момент когда улыбка переходит в кривую усмешку))) Девчушка не улыбается, не смотрит на гостей. Единственный вопрос, который она задает: "Вы столик бронировали? Нет. Тогда выбирайте из того, что осталось". После этих слов поворачивается спиной и больше на вас не смотрит. Когда уходишь, она фыркает что-то на прощанье (наверное шепчет проклятья))).
Само заведение конечно очень приятное, с интересным интерьером, хорошей кухней. НО... настроение то уже подпорчено...
Специально почитала предыдущие отзывы, оказывается не только меня так встречают. Один мужчина написал, что ему всегда улыбаются. Если в этом заведении улыбаются только мужчинам, а девушек видеть не рады, то это не ресторан, а бордель.

• Странно! Хостесс, обычно, очень обаятельные девушки.

• Красивые и обаятельные - это разные вещи. Хостес - не просто для красоты. И лучше всего это знает управляющий рестораном. К тому же, Ваш комментарий лишь подтвердил мое предположение.

• А я и не писал про красоту. Красота, дело относительное, а вот обаяние, оно совсем не зависит от внешних данных. Не знаю, какое Ваше предположение я подтвердил, хотел только сказать, что хостесс - очень выжал составляющая ресторанного бизнеса, и обычно, люди, работающие в этой профессии, очень обаятельны.

• Добрый день, kok2002! Спасибо Вам за отзыв и замечания! Вы правы... хостес является неотъемлемой частью ресторана, который с первых шагов должен окунуть наших гостей в мир гостеприимства и дружелюбия. Учитываю частую критику на их работу, видимо придется принимать более весомые меры! Обязательно проведем работу над ошибками и постараемся их в будущем не допускать! Всегда Ваш, бар "Булгаков"

• Спасибо за адекватное восприятие критики )) сам ресторан мне очень нравится!

• Так же, позвольте уточнить, когда именно Вы были у нас в гостях и в какое время? С уважением, бар "Булгаков"

• Дату, к сожалению, не помню. Это было около 3-х недель назад, воскресенье, примерно 16.00.

• Комментарий скрыт

• Доброго времени суток!) Ваши комментарии я видела в другом отзыве. Там Вы тоже сражались за честь сотрудницы-хостес. Так может Вы и есть та самая хостес? Или ее подруга (друг)? Самой то не стыдно?))))))
    P.S. На встречу гостей жаловались не только девушки, но и мужчины (ну если Вы вообще в курсе).

• Комментарий скрыт

• И вам не хворать)))))

• Спасибо огромное за обратную связь! Приносим еще раз свои искренние извинения! Уверены, что Ваш следующий визит к нам, уже ни что не омрачит!