• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м
Михаил Мылов написал 2 отзыва об этом месте

Отличное место! Кто не был, обязательно сходите. Праздновали день рождения жены в семейном кругу (6 человек). Всем очень понравилось!

Интерьер располагающий, пространства много, потолки высокие, ребенок сделал несколько кругов с целью осмотра экспонатов, остался доволен. Нам достался стол почти в середине зала, нам было всё прекрасно видно, а остальным наряды наших прекрасных дам. Также хочется отметить приятное музыкальное сопровождение - композиции в жанре ланж и лайт-версии каверов на известные композиции.
Каждый нашел в меню блюдо по своему вкусу и не разочаровался, даже мой отец, который соблюдает строгую диету. Меню на 5 страниц, но есть из чего выбрать, много необычных блюд. Я, например, попробовал самый вкусный в своей жизни салат "Мимоза" (с камчатским крабом и лососем), на горячее заказывал утиную грудку на тыквенных оладьях с облепиховым соусом (блюдо необычное, но очень вкусное). От повара именинница получила комплимент в виде вкусного десерта, а все остальные не нашли в себе сил на сладкое, т.к. очень наелись салатами и горячим. В алкогольном меню 8 страниц, девочки пили коктейли, говорят, что вкусные. Я наслаждался кофе.
Что касается обслуживания, то всё было на высоте, оперативная подача блюд наравне с уборкой пустой посуды. В завершение вечера подняли настроение тем, что сделали скидку в размере 15% от общего счета в честь дня рождения.
Хочется выразить благодарность сотрудникам заведения за прекрасно проведенное время.
Всем кто сомневается, сходите и не пожалеете.