• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Даже не знаю что и сказать. Одно из любимых мест для празднования, вот и подруга решила тоже отметить день рождение здесь. За пару дней мы вместе зашли, сделали заказ, выбрали столик. Сегодня приходим, и как-то все пошло не так... То ли из-за того, что проходило мероприятие, какой-то модный бармен был за стойкой. И была почти полная посадка. То ли ещё из-за чего другого. Администрация перед нами извинилась, предложили ещё десерт за счёт заведения.

Официант Владислав - очень милый молодой человек. Но, к сожалению, нашему столику не уделяли много внимания. За что официант очень и много извинялся. Очень веселый и позитивный человек. Были и косяки... Принёс второе шампанское, которое мы не заказывали. Чуть намудрили с презентом на ДР. Не посчитал с первого раза скидку. Но извинился за все это миллион раз.

Теперь к хорошему:) о еде.

Салат с кальмаром-гриль - сочный, вкусный, овощи, зелень и кальмарчик. И чипсики.

Котлеты из кролика. Честно, я не ожидала что кролик будет таким сочным! Отличные котлетки.

Маковый сметанник - это чудо, а не торт! Очень нежный и вкусный. Достаточно крема.

Грядка - необычный, лёгкий десерт. Фруктики и крем.

Пили три лимонада: love is, тархун и классической. Понравились все.

Вечер прошёл хорошо. Ведь самое главное - это компания и позитивный настрой. Хоть и с косяками, но наш официант пытался весь вечер создать такое настроение :)

Надеюсь, больше подобных мелких неприятностей не будет случаться.