• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Даже не знаю что и сказать. Одно из любимых мест для празднования, вот и подруга решила тоже отметить день рождение здесь. За пару дней мы вместе зашли, сделали заказ, выбрали столик. Сегодня приходим, и как-то все пошло не так... То ли из-за того, что проходило мероприятие, какой-то модный бармен был за стойкой. И была почти полная посадка. То ли ещё из-за чего другого. Администрация перед нами извинилась, предложили ещё десерт за счёт заведения.
Официант Владислав - очень милый молодой человек. Но, к сожалению, нашему столику не уделяли много внимания. За что официант очень и много извинялся. Очень веселый и позитивный человек. Были и косяки... Принёс второе шампанское, которое мы не заказывали. Чуть намудрили с презентом на ДР. Не посчитал с первого раза скидку. Но извинился за все это миллион раз.
Теперь к хорошему:) о еде.
Салат с кальмаром-гриль - сочный, вкусный, овощи, зелень и кальмарчик. И чипсики.
Котлеты из кролика. Честно, я не ожидала что кролик будет таким сочным! Отличные котлетки.
Маковый сметанник - это чудо, а не торт! Очень нежный и вкусный. Достаточно крема.
Грядка - необычный, лёгкий десерт. Фруктики и крем.
Пили три лимонада: love is, тархун и классической. Понравились все.
Вечер прошёл хорошо. Ведь самое главное - это компания и позитивный настрой. Хоть и с косяками, но наш официант пытался весь вечер создать такое настроение :)
Надеюсь, больше подобных мелких неприятностей не будет случаться.

Добрый день, дорогая сердцу, ***Snow***! Позвольте нам и Владиславу еще раз принести Вам тысячу извинений за не совсем удачный вечер! Обилее наших гостей и неожиданный выпад из строя нескольких наших сотрудников, не позволило нам уделить максимум внимания всем нашим друзьям! Уверены, что следующий Ваш визит уже ни что не омрачит! Всегда любящий Вас, бар "Булгаков"