• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Часто с мужем бываем в вашем заведении. Все очень нравится: интерьер, атмосфера бара, всегда компетентные во всем, доброжелательные официанты, безупречная работа административного состава, встречают как родных. И конечно же не могу не выделить вашу кухню, она бесподобна! Последний раз были в Булгакове 07. 05 с гостями из столицы. Решили устроить им экскурсию по лучшим заведениям нашего города. Вечер провели прекрасно, но окончание его омрачило все. Мы сидели за столом и к нам подошёл непонятный мужчина в довольно не трезвом состоянии, он начал знакомиться с нами, предложил билеты в Лофт и представился одним из руководителей или что то в этом роде. Я так и не поняла. В общем было дико неловко перед гостями. Мы ушли в недоумении от произошедшего. Никак не предполагали, что ТАКОЕ может произойти в заведении данного уровня! Просьба руководство обратить внимание на сложившуюся ситуацию.

• Добрый день, Alexandra_mrs! Спасибо Вам за отзыв! Очень странная ситуация.... Ни одного из руководителей нашего заведения в этот день не было, причем, в изрядно не трезвом состоянии) Не могли бы Вы подсказать нам в какое время вы были у нас в гостях и примерно за каким столом сидели. Есть возможность ознакомиться с записями видеонаблюдения и понять кто именно доставил Вам неудобства. Всегда Ваш, Бар "Булгаков"