• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Предыстория: Отмечали в баре "Булгаков" день рождения и возникло недоразумение, когда мы забыли чек в заведении и нам отказались его восстанавливать, а так же сказали, что т.к. чек был со скидкой в честь дня рождения, то он не будет учтён для получения дисконтной карты. Я была этим огорчена и написала отрицательный отзыв, обвинив компанию в отсутствии лояльности к гостям. Теперь я могу сказать: программа лояльности в Berrywood family превосходит все ожидания. Спасибо вам большое за все приятности в наше следующее посещение и за то, что так молниеносно отреагировали и исправили недопонимание, возникшее между мной и сотрудниками вашего заведения! Кроме того, отдельно хочется сказать про скидку имениннику в 20%- это был приятный сюрприз, мы об этом не знали. Это очень весомый аргумент праздновать день рождения именно у вас в будущем. Приятно, что процент скидки превосходит любые скидочные карты. Дело не в деньгах, а именно в вашем отношении в этот особенный для гостя день.
Я писала, что "мне не очень по душе формат обслуживания официантов мужского пола. Этот формат на грани почти обращения на "ты" к гостям. С девочками все гораздо лучше. У них более формальное общение и это мне нравится больше." Сколько раз я была, ничего плохого конкретно сказать не могу- никто не грубил, но само обращение к гостям было несколько неформальным, иногда это удивляло. Я всегда думала, что это принцип заведения и нужно это просто принять, хотя мне это не по душе. У вас такой интерьер великолепный, гардероб с отдельным сотрудником, что нечасто встретишь в заведениях города и формат обслуживания выбивался из формата заведения. Но в следующее посещение с нами работал Александр. И обслуживание было абсолютно безукоризненным. Он был вежлив, очень внимателен, все подавал вовремя, стол был в идеальном порядке- все лишнее исчезало незаметно и быстро, а когда на салфетке под посудой были пятнышки, он все тут же менял. Это мелочи, но очень важные и всегда приятно, когда аккуратно и чисто вокруг. Не знаю или это работа, проведённая с сотрудниками, или Александр такой профессионал. В общем, Александру отдельное спасибо:)
По кухне: блюда бывают очень вкусные- котлеты из щуки очень понравились, кебаб по отзывам моих гостей был вкусным, хачапури классные, маленькие чебуречки шикарные, цыплёнок с яблочным муссом всегда беру и, конечно, яблочный штрудель с пломбиром! Есть то, чем не могу восхититься: оливье с языком, салат со свеклой и яйцом-пашот. Оформление хорошее, продукты свежие, просто само сочетание ингредиентов мне не по вкусу. И чефан пресноват. Но тут на вкус и цвет. Все индивидуально.
Но за что я несколько лет выбираю ваш бар- это за авторские алкогольные напитки! Давно перепробовали все шоты, все отличные, но Форест и Гринч любимые. Ваши наливки великолепные: облепиховка, рябиновка, хреновуха. Но в это посещение открыла для себя кедровуху. Невероятно приятный вяжущий вкус и корица очень в тему! За все вам ещё раз большое спасибо, с удовольствием вернёмся за шикарным штруделем, великолепными наливками, классными шотами, прекрасным интерьером и безукоризненным обслуживанием:)

• Добрый вечер, dolenka! Спасибо за Ваш отзыв и замечания! Очень странная и не понятная для нас ситуация...... Мы ни когда не отказываем гостям в восстановлении их счета, причем проводим данную операцию довольна часто! Почему сотрудник довел до Вас ложную информацию об не учете данного чека, если по нему была предоставлена наша скидка, тоже не понятно! Мы будем Вам крайне признательны если вы позвоните нам на номер 8-950-984-81-85( Константин Васильевич управляющий бара "Булгаков") для выяснения всех обстоятельств! С Уважением, бар "Булгаков"

• Огромное спасибо за обратную связь! будем очень рады видеть Вас завтра у нас в гостях! Всегда Ваш, бар "Булгаков"

• спасибо вам большое, Константин Васильевич, за столь быстрый ответ и очень приятное общение. Всегда приятно видеть, когда человек так болеет за дело, которым занимается:) Я изменю отзыв завтра, составив полное впечатление после завтрашнего посещения.