• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Каждые выходные мы обязательно выезжаем всей семьёй на обед с друзьями. Если с нами наша 2х летняя дочь, мы обязательно заранее уточняем будет ли няня в это время. Сегодня мы посетили бар "Булгаков". По телефону нам сказали, что в обед няня будет. Раньше мы часто выбирали это заведение и огромным плюсом была милая девушка, которая занимала нашего ребёнка, чтобы мы могли спокойно пообедать:) потом няни какое-то время не было и мы перестали там бывать. И как же мы обрадовались сегодня, что няня снова есть. Только по приезду няня Настя нам сообщила, что мы неправильно поняли и что она только занимается творчеством с детьми за столом и все. Ок, еда заказана, ребёнок наш любит порукодельничить и мы сели все вместе к няне, чтобы вовлечь ребёнка рисованием и лепкой в общение с няней Настей. Только мы не думали, что и няню тоже нужно вовлекать :) Девушка сперва была занята телефоном, потом болтала с официантом, потом рисовала сама в своём альбоме и не вступала особо в контакт с ребёнком. В конце концов лепили мы сами. Ладно, не ходит няня по залу, ладно не играет, а творчеством заняться? Прикладываю фотографии няни, которая так и просидела все время:) кстати, раньше в выходные было очень много семей с детьми, а сегодня мы были одни. С такой няней вы потеряете целый пласт клиентов. Кухня как обычно отличная, но получить удовольствие от обеда не получилось, как и пообщаться с друзьями. Клиентам с детьми мы бы порекомендовали "Фон Барон".

• Спасибо, очень полезный отзыв! Значит ничего не изменилось: качество работы персонала оставляет желать лучшего. Красивое заведение с красивыми нарядными непрофессионалами.

• Добрый день, Наталья! Спасибо вам за отзыв. Обязательно разберемся в данной ситуации, учитываю все ваши замечания! Надеемся, что данный инцидент не изменит ваше отношение к нам и мы будем дальше радовать вашу семью в стенах нашего бара "Булгаков". С уважением, бар "Булгаков"

• Думаю, будет не лишним сообщить о том, что ребёнку 1,9 (год и 9 месяцев) . Оставлять ребёнка с няней в данном заведении можно с 2х лет, таковы правила. Но при этом, няня занималась с вашим ребёнком: лепила из пластилина и рисовала совместно.

На первом фото видно,как няня сидит в ожидании деток. Сидеть с ровной спиной и с горящими глазами несколько часов, по-моему, мало возможно.
    На втором фото видно, как няня выдала весь материал, необходимый для развлечения ребёнка и сидит на своём рабочем месте.

• Я думаю, что на фотографиях действительно все очень понятно и все отлично видно. Было бы совсем смешно 😏 если бы няня ещё и материалы отобрала 😱 До этих выходных мы были в фон бароне: никаких проблем. Думали, что дочка няню попытается унести домой. Няня это не профессия, это состояние души. Детей или любишь или нет. Няня в Булгакове приходит отсидеть часы.

• Вы поймите главное, что вы привели ребёнка, который по возрасту не подходит !!!
    Судить няню по этому дню не имеет смысла, т.к вы не видели её работу с детьми😉 и,если бы все было так, как вы пишете, вряд ли бы руководство держало таких сотрудников.