• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м
best_obzorka написала 2 отзыва об этом месте

Мы бываем в этом заведении с друзьями и просто вдвоём с мужем достаточно часто,поэтому по порядку:
ИНТЕРЬЕР: шикарный ничего не скажешь,очень торжественно,интересно,полки с книгами,удобные столы с диванами,нам больше нравится левая сторона.
КУХНЯ: здесь все неоднозначно,в целом неплохо,но всем блюдам чего то не хватает,пресные они все что ли,обычно заказываем там мясо (либо телятину либо свинину),тоже пресновато,вкусные чебуречки маленькие и очень очень вкусный дорадо(по нашему мнению лучший в городе),вкусное оливье и с рыбкой и с мяском,подаются интересно с гренками,заказывали вареники с картофелем,но они тоже пресноватые оказались,очень вкусные лимонады,из десертов больше всего нравится чизкейк.
ОБСЛУЖИВАНИЕ:администраторы всегда приветливые,в красивых длинных платьях,официанты есть любимые,есть не очень,тоже все неоднозначно,обслуживание в целом если брать на 4.
БИЗНЕС ЛАНЧ: были числа 11 апреля,сейчас он поменялся уже,в целом нормальный,большой выбор блюд,цена полного 350 рублей,соотношение цена-качество хорошее,но опять же замечание одно-кухня даже по бизнесу пресноватая,ещё один минус бизнеса-это нереальное количество народа,поэтому официанты просто не справляются с этим потоком.
Мы ещё не раз посетим этот ресторан,но хотелось бы,чтобы кухню подтянули,чтобы совсем не было нареканий,пока заведению можно поставить твёрдую 4.

• Добрый день, julesita! Мы очень благодарны Вам за положительную оценку нашей работы и за Ваши замечания, обязательно учтем их и проведем работу над ошибками! Всегда Ваш, бар "Булгаков"