• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

по горячим следам (17.04) Заказ: котлеты из щуки и картофель с чабрецом. Котлеты то ли несколько раз разогревали, то ли мясо было перемороженное, очень было похоже на холодец. Картофель, извините, на костре получится вкуснее. И это не дело вкуса (типа одному нравиться, другому нет и все мы разные), - это нарушение или норм хранения или правильность готовки.

Если в целом о баре, то ок. Интерьер, персонал, напитки все на уровне, а еду надо рассматривать в качестве закуски.

• Добрый день, Astor! Спасибо за Вашу положительную оценку нашей работы и за ваши замечания! Нам очень жаль, что не смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания! Позвольте уточнить некоторые вопросы... Котлетки из щуки были недоготовлены или была не правильная консистенция? И делали , ли Вы замечание нашему персоналу на неудовлетворительное качество блюда? Будем признательны Вам за обратную связь! С уважением, бар "Булгаков"

• При разделке котлеты сразу разваливались, внутри был сок, но мясо было готово. Персоналу замечание не делал, зачем негатив.

• Добрый день, Astor! Спасибо Вам за обратную Связь с нами. Позвольте обратить Ваше внимание, что в замечании персоналу нет ни чего негативного! Нам очень важно мнение наших гостей! Это дает нам шанс стать лучше и учесть все недочеты! Что касается блюда... У нас особый способ приготовления фарша для котлет, мы подготавливает его ,чуть ли, не до кремообразной массы, что делает его очень нежным. Возможно, это и вызвало у Вас предположения о не соответствии характеристики блюда? Будем рады, вновь, увидеть Вас у нас в гостях. Всегда Ваш, бар "Булгаков"