• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Люблю "Булгаков" до безумия! Испытываю огромное удовольствие от атмосферы этого заведения. Здесь все прекрасно, начиная от посуды и оформления меню, заканчивая подбором персонала. Слишком идеально, чтобы быть правдой! 😍

На выходных зашли сюда с молодым человеком, желая приятно провести вечер. И вновь Ваш бар встретил нас с распростертыми объятиями!

Заказала десерт "Дамские пальчики" и чай "Облачный атлас". Мой спутник пил "Виски саура". Я думаю, не стоит говорить о том, что никаких нареканий по поводу кухни и бара у нас никогда не бывает, ибо уже не первое день рождение отпраздновано именно здесь!

Спасибо всем, кто старается на благо этого великолепного заведения! Заглянем к Вам на огонёк ещё ни один раз 😉