• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Столько отзывов об этом заведении, кажется, что все уже сказано. Но свои "пять копеек" вставлю.

Ходила вокруг да около него, все время что-то мешало зайти. Зайдя в зал, первым делом я ахнула от люстры. Шикарная. В этом зале так и тянет засесть с томиком "Война и мир",который давненько лежит на полке рядом, попивать незамысловатый коктейль или проводить литературные вечера. Можно, конечно, тупо, простите, нажраться и идти тусить. В общем, на вкус и цвет.
С дорогим мужем заказали таежный чай, шоколадный фондан и черничный пирог. Чай приятный, ничего необычного. Фондан правильный, опять-таки не удивили. Черничный пирог был интереснее, и подача, и вкусовая гамма. Ценник высокий, но в центре найти дешевле и лучше не найти. Единственное, что очень омрачило, так доказательство того, что повар, оформляющий черничным пирог, явно работал без перчаток, а это, уважаемые, нарушение. Поставила бы 4, но из-за отпечатка пальцев - 3.

• Не очень приятное зрелище, может быть поэтому свет приглушен?

• возможно.

• Почему не пригласили официанта и не смешили блюдо?

• потому что спешили и настроение выяснять отношения не было совершенно)

• не разделяю ) но за доброту респект)

• самое мерзкое,это в еде находить волосы и чьи-то пальцы..((

• это да..... Поэтому и не нужно было оставлять эту ситуацию как " понять и пррростить"

• Добрый день, Сердце Кролика! Ужасная ситуация! Нет слов чтобы описать наши негодования! Просим простить нас за причиненные Вам неудобства! Обязательно проведем внутреннее расследование, и виновный в нарушении сан. норм немедленно будет уволен! И для решения данной ситуации не могли бы Вы позвонить нам, будем очень вам признательны!!! (8-950-984-81-85 Управляющий Константин Васильевич) С уважением, Бар "Булгаков"

• Не,ну увольнять то не надо человека.Зачем так кардинально то?Лишите премии,оштрафуйте,объявите выговор с занесением в личное дело,а потом купите перчатки для повара и повесьте ему на шею...ну или еще что-то подобное...

• Перчатки на верёвку, как варежки в детстве) ибо нечего кругом улики оставлять))

• Ха ха,точно))под форму перчатки на резинках и что б обязательно до колен болтались.Как в детстве))

А вообще,конечно,может это и не повар вовсе.Может официант таким способом"поправил"десерт)

• А может и знак качества 😂 типа "ободрено поваром" 😂

• Увольнять может и слишком жёстко, но в целом политика руководства правильная. Это серьёзное нарушение, одного показательно уволят, остальным неповадно будет. Хотя повара действительно жалко, тем более, что и правда может быть и не он виноват. В идеале нужно проводить серьёзное служебное расследование.

• Поймите.... для нас это очень серьезный удар по имиджу нашего заведения! Мы со своей стороны предоставляем все необходимые условия и средства для выполнения сан. норм! И перчатки являются неотъемлемой частью форменной одежды персонала! Поэтому нам не понятны основания, почему сотрудник их не использовал!

• а можно ли допустить такой факт,что отпечаток этот принадлежит не поварскому составу,в ,например, официанту????

• Следы, улики, расследования 😎🔍

• 😳😳

• Сильно сомневаюсь, что владельцы Булгакова или управляющие этим заведениям, не в курсе о том, как работают повара на кухне и что нарушают или не нарушают.
    Сейчас в 99% более-менее серьёзных заведениях общепита, есть камеры видеонаблюдения на кухнях(да и не одна). Достаточно один день понаблюдать за работой работников кухни и выявить почти все косяки и гася в зародыше привычку работать без тех же перчаток(очень распространенная привычка среди поворов, на которую почти везде администрация закрывает глаза).

А так удобно кстати грозить уволить "виновника", когда недовольный гость даже не знает изначальный численный состав работников заведения и конкретного творца отпечатка пальца. Таким макаром можно гордо сказать, что разогнали пол-кухни, а по факту скорей всего просто скажут больше не палиться виновнику(если вообще искать будут) ситуации и все продолжат работать на кухне Булгакова в том же составе.

Ну а официальный представитель, на то и представители, чтобы громко и пафосно раскаяться в грехах и пригрозить выпнуть косячника(на самом деле нет). Что ему ещё остаётся делать, кроме написания пламенных речей о недопустимости имиждевого урона заведению. Ведь именно в этот проклятый день, администрация не усмотрела за условным поваром/официантом Пальчиковым и он работал без перчаток. Во все остальные дни, конечно же велся строгий контроль. Ага, ага)

• Может администрация Булгакова давно уже собиралась уволить кого-нибудь,косяков не было у сотрудников...А ту я :)

• фе, как гаденько то.