• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м
Tobias_S написал 2 отзыва об этом месте

Отметить День Рождение мамы я решил именно здесь.

По ресторанам она не ходит, но именно в Булгаков давно хотела попасть. Ну окей. Любой каприз.

Лично для меня это не первое посещение. Около года у вас не был. Перестал ходить в тот момент, когда у вас официант мне намекнул на несостоятельность 👍🏻.

Ну и ладно. Забыли.

Штат все тот же - бармены,...

Отметить День Рождение мамы я решил именно здесь.

Ну и ладно. Забыли.

Штат все тот же - бармены, хостесс, администратор, официанты.

Нам повезло, наша официантка была достаточно спокойна и терпелива, отвечала на все интересующие нас вопросы.

По кухне. Мой выбор пал на салат с мини-кебабом , стейк из свинины и фондан. Салат из себя ничего особенного не представляет. Листья, черри, гречка и мяско на палке. Слишком просто. Стейк вкусный, мягкий, сочный. Но вам стоит поменять соус с которым он подается. Фондан он и в африке фондан поэтому ничего нового про него сказать не могу. Могу сказать про тирамису. Оригинальная подача ввиде книжки, но ненавистное мне какао сверху. Ешь и кашляешь.

Атмосфера и контингент все тот же. Очень много молодежи. Видимо в школе каникулы поэтому детишки тратят родительские денюжки.

В целом хорошее впечатление. Отлично посидели семьей. Спасибо ребята!!!